Зачисление в ДОУ

Информация о подаче заявления в электронном виде в ДОУ/школу:

Портал образовательных услуг Сахалинской области http://detsad.admsakhalin.ru/;Хочу такой сайт

Договор с родителями (законными представителями) и МБДОУ № 2 с. Краснополье.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на зачисление воспитанника в МБДОУ № 2 с. Краснополье.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на сохранение места в МБДОУ № 2 с. Краснополье.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на выбытие из МБДОУ № 2 с. Краснополье.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для льгот и компенсаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для размещения фотографий на сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для заполнения базы данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника с целью безопасности и охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.